Новости института метрологии имени Д.И.Менделеева

ВНИИМ им. Д. И. Менделеева на Всероссийской ярмарке трудоустройства

ВНИИМ им. Д. И. Менделеева на Всероссийской ярмарке трудоустройства


ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» (Росстандарт) впервые принял участие в ярмарке «Работа России. Время возможностей», которая прошла 14 апреля в регионах страны, и в частности в Петербурге. Потенциал института как одного из ведущих работодателей в области науки представили сотрудники отдела развития персонала. В этом году о своих вакансиях рассказали более 100 региональных предприятий, из которых большинство – представители промышленности и оборонно-промышленного комплекса.

Как отметили специалисты отдела развития персонала, участие в подобных мероприятиях дает возможность за несколько часов пообщаться с широким кругом ориентированных на трудоустройство соискателей, установить деловые контакты с представителями образовательных организаций, отвечающих за практику и трудоустройство студентов, с коллегами из других предприятий, а также принять участие в тематических семинарах для работодателей.

Взаимодействие ВНИИМ с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, с высшими учебными заведениями способствует формированию бренда научной организации как надежного и стабильного партнера для потенциальных работников и государства.
 

ВНИИМ им. Д. И. Менделеева на Всероссийской ярмарке трудоустройства

 

Опубликовано: 18.04.2023